Государственное автономное учреждение здравоохранения 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: Россия, Респ. Татарстан, гор. Казань, ул. Ватутина, д. 13

Консультация    Контакты   

Лицензия № ЛО-16-01-004452 от 25 сентября 2015 г.,

РАЗДЕЛЫ САЙТА
НОВОСТИ
ГАУЗ "РКНЦ"
РКДЦ ДЗ МЗ РТ (Центр по рассеянному склерозу)
Кафедра неврологии и мануальной терапии КГМА
Платные медуслуги
RUCTRIMS
Фотогалерея
Консультации
Библиотека
Контактная информация
Режим работы

Фотогалерея
ГАУЗ "РКНЦ"
Наши сотрудники

 

 

     

Сотрудники ГАУЗ "РКНЦ"

 

Консультативная поликлиника

Ф.И.О.

Должность

Категория

1

Кошанская Елена Владимировна

Врач невролог

Врач высшей категории

2

Казаров Сергей Владимирович

Врач невролог

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории

3

Бабичева Наталия Николаевна

Врач невролог

Кандидат медицинских наук

4

Аверьянова Людмила Аркадьевна

Врач невролог

Кандидат медицинских наук

5

Каменев Вячеслав Михайлович

Врач невролог

Врач высшей категории

6

Губеев Булат Эдуардович

Врач невролог

Кандидат медицинских наук

7

Иванов Валентин Анатольевич

Врач невролог

Ахметов Булат Хакимович

Врач невролог

Кандидат медицинских наук

9

Носова Елена Николаевна

Врач рефлексотерапевт

Врач высшей категории

10

Шакирзянова Софья Ринатовна

Врач невролог

 

11

Якупов Марат Айратович

Врач невролог

 

12

Бусыгин Дмитрий Сергеевич

Врач невролог

 

 

Неврологическое отделение №1

1

Сабирова Лаля Фаизовна

Зав. отделением

Врач высшей категории

2

Билалова Рамзия Ирековна

Врач невролог

 

3

Сабиров Жаудат Фердаусович

Врач невролог

 

4

Хайрутдинова Гульфия Закиржановна

Врач невролог

 

5

Хайбуллин Тимур Ильдусович

Врач невролог, врач функциональной диагностики (в области нейрофизиологии

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории

6

Насыбуллина Лейсан Равиловна

Старшая мед. сестра

Первая категория

 

Неврологическое отделение №2

1

Исмагилова Аделя Айдаровна 

Зав. отделением

Врач высшей категории

2

Сюськова Аида Револевна

Врач невролог

Врач высшей категории

 3

Гимадиева Алсу Фагимовна

Врач невролог

Врач высшей категории

4

Зиятдинова Лилия Нурулловна

Врач невролог

Врач высшей категории

5

Гранатов Евгений Валерьевич

Врач невролог
Врач функциональной диагностики (в области нейрофизиологии)

Кандидат  медицинских наук

6

Зарипова Гульзида Рамилевна

Старшая мед. сестра

Первая категория

 

 

Неврологическое отделение №3

1

Кленков Александр Константинович

Зав. отделением

Врач высшей категории

2

Шамсутдинов Гадель Руставмович

Врач невролог

Врач второй категории

3

Лушавин Олег Юрьевич

Врач невролог

Врач высшей категории

4

Волков Юрий Викторович

Врач невролог

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории

5

Вахитова Алла Равилевна

Врач невролог

Врач первой категории

6

Гиниятуллина Альбина Камильевна

Старшая мед. сестра

Высшая категория

 

Неврологическое отделение №4

1

Ахметзянов Наиль Мосагитович

Зав. отделением

 

2

Акишин Леонид Юрьевич

Врач невролог

Врач высшей категории

3

Достова Ольга Михайловна

Врач рефлексотерапевт

 

4

Давлетханов Ленар Ирекович

Врач травматолог-ортопед

 

5

Мифтахов Нияз Альбертович

Врач терапевт

 

6

Королева Татьяна Юрьевна

Старшая медсестра

 

 

 

СЕРТИФИКАТЫ ВРАЧЕЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Наличие сертификата

1

2

3

1

Аверьянова Людмила Аркадьевна

06.02.2016

 

 № 0316040006909

 

 Неврология

 

2

Акишин Леонид Юрьевич

26.11.2012

 

 № 328406

 

 Неврология

 

3

Акпаева Эльза Константиновна

31.08.2013

 

 № АА №0101433

 

 Неврология

 

4

Ахметзянов Наиль Мосагитович

29.09.2012

 

 № 98478

 

 Неврология

 

5

Ахметов Булат Хакимович

28.07.2012

 

 № МС № 0000562

 

 Мануальная терапия

 

31.03.2015

 

 № 0316040002651

 

 Неврология

 

6

Ахметова Гузель Илхамовна

18.10.2014

 

 № 0316040000276

 

 Неврология

 

31.10.2015

 

 № 0316040005457

 

 Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

7

Бабичева Наталья Николаевна

01.12.2015

 

 № 0316040006073

 

 Неврология

 

8

Бариев Альберт Дамирович

31.03.2015

 

 № 03160400026

 

 Неврология

 

9

Васильева Марина Анатольевна

24.12.2012

 

 № АА№0070197

 

 Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

05.10.2013

 

 № 0316240108429

 

 Неврология

 

02.11.2013

 

 № 0316240108920

 

 Мануальная терапия

 

10

Вахитова Алла Равилевна

17.12.2012

 

 № 2132937

 

 Неврология

 

11

Волков Юрий Викторович

26.11.2012

 

 № 3157

 

 Неврология

 

12

Гимадиева Алсу Фагимовна

17.12.2012

 

 № А 3406387

 

 Неврология

 

13

Гранатов Евгений Валерьевич         

05.10.2013

 

 № 0316240108431

 

 Неврология

 

31.10.2016

 

 № 0316240702012

 

 Функциональная диагностика

 

14

Губеев Булат Эдуардович

04.03.2013

 

 № А № 2132944

 

 Неврология

 

10.10.2015

 

 № 0316040005148

 

 Мануальная терапия

 

15

Давлетханов Ленар Ирекович

20.02.2016

 

 № 0316040007219

 

 Мануальная терапия

 

05.07.2016

 

 № 0316040009453

 

 Травматология и ортопедия

 

16

Достова Ольга Михайловна

25.12.2013

 

 № 0235407895120

 

 Физиотерапия

 

01.11.2014

 

 № 0316040000789

 

 Рефлексотерапия

 

17

Еникеева Гульшат Ильдусовна

05.10.2013

 

 № 0316240108430

 

 Неврология

 

02.11.2013

 

 № 0316240108921

 

 Мануальная терапия

 

03.12.2013

 

 № 0316240109252

 

 Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

18

Зиятдинова Лилия Нурулловна

17.12.2012

 

 № 161483

 

 Неврология

 

19

Иванов Валентин  Анатольевич

31.08.2013

 

 № АА№0101344

 

 Неврология

 

20

Исмагилова Аделя Айдаровна

01.12.2015

 

 № 0316040006075

 

 Неврология

 

21

Исхакова Алина Дамировна

31.08.2016

 

 № 0316240701470

 

 Неврология

 

22

Казаров Сергей Владимирович

17.10.2015

 

 № 0316040005429

 

 Неврология

 

23

Каменев Вячеслав Михайлович

05.10.2013

 

 № 0316240108433

 

 Неврология

 

24

Камзеев Дмитрий Владимирович

17.12.2012

 

 № 0070304

 

 Неврология

 

25

Кленков Александр Константинович

17.12.2012

 

 № 98483

 

 Неврология

 

10.03.2014

 

 № 0716240230315

 

 Мануальная терапия

 

26

Кочергина Ольга Сергеевна

26.11.2012

 

 № 3406391

 

 Неврология

 

22.05.2013

 

 № АА № 0101919

 

 Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

27

Кошанская Елена Владимировна

05.02.2014

 

 № 0316240110066

 

 Неврология

 

28

Лушавин Олег Юрьевич

29.09.2012

 

 № Б-4289

 

 Неврология

 

29

Носова Елена Николаевна

17.06.2014

 

 № 0316240272520

 

 Рефлексотерапия

 

18.10.2014

 

 № 0316040000279

 

 Неврология

 

30

Рафикова Диляра Кашифовна

28.06.2013

 

 № АА№0102062

 

 Мануальная терапия

 

17.10.2015

 

 № 0316040005431

 

 Неврология

 

31

Сабиров Жавдат Фердеусович

31.08.2016

 

 № 0316240701468

 

 Неврология

 

32

Сабирова Лаля Фаизовна

21.02.2015

 

 № 0316040001993

 

 Неврология

 

33

Салихов Данис Рустэмович

30.08.2014

 

 № 0316240272758

 

 Неврология

 

34

Сюськова Аида Револевна         

05.10.2013

 

 № 0316240108439

 

 Неврология

 

35

Хабиров Фарит Ахатович

05.02.2014

 

 № 0316240110083

 

 Неврология

 

16.03.2016

 

 № 0316040007573

 

 Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

36

Хайрутдинова Гульфия Закиржановна

31.07.2013

 

 № АА№0101260

 

 Неврология

 

37

Шафикова Регина Рузалевна

30.08.2014

 

 № 0316240272760

 

 Неврология

 

38

Хуснуллина Резеда Халиулловна

22.02.2014

 

 № 0316240110151

 

 Рентгенология

 

 

Все права защищены. Никакая часть данного сайта не может быть опубликована без предварительного разрешения правообладателя.
Neurol.ru 2018 ©

Яндекс.Метрика